УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крик души Артема Пивоварова о войне и коллегах из России поразил Машу Ефросинину: певец едва сдержал слезы. Видео

2 минуты
8,3 т.
Крик души Артема Пивоварова о войне и коллегах из России поразил Машу Ефросинину: певец едва сдержал слезы. Видео

Украинский исполнитель Артем Пивоваров поразил телеведущую Машу Ефросинину своей эмоциональной реакцией на молчание и пропаганду российских коллег. Артист едва сдержал слезы, рассказывая о том, что его знакомые писали ему об Украине, и что ему хотелось у них спросить в ответ.

По словам ведущей, она давно не видела, чтобы "кому-то так болело". Соответствующий комментарий раздался во время разговора звезд на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Рассказывая о коллегах из России, Артем Пивоваров очень эмоционально выразил свое разочарование, много раз отводил взгляд и экспрессивно двигался, что бросилось в глаза Ефросининой. Она выразила сожаление по поводу того, что не могла в этот момент дотронуться до собеседника. Впрочем, звезда попросила его сохранить злобу до победы Украины.

Ведущая была поражена реакцией Артема Пивоварова

Артем Пивоваров поделился, что, например, его бывший товарищ, российский исполнитель МОТ в Киеве "бился в грудь, что он казак", а после нападения РФ на Украину выдал прокремлевский бред об "украинских нациках".

"У меня было несколько вопросов: когда вы последний раз ночевали в подвале, когда вы пили воду из луж и когда ты последний раз видел своих родителей. Все, у меня только эти вопросы возникали в голове", – рассказал артист.

Певец едва сдержал слезы

Он раскрыл, что его друзья в Ирпене пили дождевую воду прямо с земли, а сам певец не знает, увидит ли еще родителей, которые сейчас находятся в оккупации на Харьковщине.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Артем Пивоваров с болью в голосе рассказал о маме, которая работает и живет в оккупированном Волчанске. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!