УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский в начале карьеры и сейчас: в сети показали фото

7,0 т.
Козловский в начале карьеры и сейчас: в сети показали фото

В сети показали, как выглядел украинский певец Виталий Козловский в начале своей творческой карьеры. Так, в 2000-х он имел совершенно другой имидж.

Соответствующее фото опубликовали на странице в Instagram "Зірковий шлях". Поклонники артиста оставили множество приятных комментариев под постом (кадр можно посмотреть ниже).

На первом фото Козловского показали с длинными волосами и небольшой бородкой. Певец позировал на камеру в стильной рубашке черного цвета и брюках с модным поясом.

На втором кадре видно, что Козловский за несколько лет изменил свой имидж. Сейчас знаменитость сделал короткую стрижку, но его борода осталась неизменной изюминкой.

Имидж Виталия Козловского

Отметим, что в комментариях многие фанаты артиста засыпали его комплиментами. Некоторые считают, что и в начале карьеры, и сейчас Козловский выглядит очень хорошо.

"Для меня он всегда был особенным и самым лучшим!", "Оба образы невероятные!", "И тогда, и сейчас", – пишут люди в сети.

В сети засыпали комментариями певца
Некоторые считают, что и вначале карьеры, и сейчас Козловский выглядит очень хорошо
Многие фанаты артиста засыпали его комплиментами

Ранее украинский певец Виталий Козловский признался, что первый секс у него был очень рано – в семь лет. Так, по словам артиста, интимная близость у него произошла с подругой, которая была на 3 года старше его.

Также Козловский раскрыл правду о своей сексуальной ориентации. Откровенное заявление артист сделал в эфире программы "Зірковий шлях".

Как сообщал OBOZREVATEL: