УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский послал украинцев, которые "наехали" на него из-за клипа на руинах. Видео

2 минуты
5,0 т.
Козловский послал украинцев, которые 'наехали' на него из-за клипа на руинах. Видео

Украинский исполнитель Виталий Козловский разозлился на украинцев, упрекающих его в выборе локации для клипа на песню "Інша весна", который снимался в разрушенных российскими оккупантами городах. Артист подчеркнул, что эти места являются частью его жизни и "криком" о спасении, а всех несогласных послал вслед за русским кораблем.

По мнению звезды, видеоролик был не "танцами на костях", в чем его обвиняют, а демонстрацией последствий зверств захватчиков в Украине. Об этом он рассказал в интервью "Звездному пути" на YouТube телеканала "Украина" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Есть люди, которые меня за клип хейтили. Бл*ть, идите нах*й. Потому что Богатырская 20, где мы снимали синхроны у разрушений, а номер 18 – это там, где я ходил на английский язык. Это хроника того, в чем я жил, это моя боль, это крик", – объяснил певец.

Козловского раскритиковали за локацию для съемок клипа

Козловский добавил, что не преследовал цель таким образом поднять свой рейтинг или авторитет среди соотечественников.

Певец послал хейтеров

"Это крик души и разорванное сердце в куски и кровь, которая течет. Крик SOS: "Люди, услышьте. Мы живем среди этого. Среди этих разрушений. И это была главная цель видео", – подчеркнул артист.

Он также заявил, что хейтеры, которым не понравилась локация, его раздражают, ведь создается впечатление, что они живут "не в этой стране" и не отдают себе отчет в необходимости освещения разрушений.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Виталий Козловский рассказал, что у него есть сводная сестра и родственники в России, до которых он пытался донести правду о войне. По словам артиста, реакция родных заставила его послать и проклясть их.