УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королева Летиция пришла на встречу в трендовом наряде 2021 года. Фото

1 минута
27,8 т.
Королева Летиция пришла на встречу в трендовом наряде 2021 года. Фото

Королева Испании 49-летняя Летиция в очередной раз продемонстрировала стильный образ. Она появилась на публике в изысканном сиреневом костюме.

Супруга короля позировала на улице в Мадриде. Подробней о том, как выглядела Летиция – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Испанская королева посетила мероприятие, посвященное Всемирному дню исследования рака. Стильный сиреневый костюм она соединила с белой кружевной блузкой и туфлями-лодочками на высоких каблуках. Также Летиция соблюдает все карантинные правила, поэтому на встрече появилась в защитной маске.

Кроме того, королева Испании дополнила лук легким макияжем с акцентом на глаза, а волосы распустила. Из украшений Летиция предпочла лаконичные серьги.

К слову, брючный костюм – тренд 2021 года. Для смелого образа подойдет как обувь на каблуке, так и практичные кроссовки.

Летиция в брючном костюме
Летиция показала модный лук
Летиция пришла на мероприятие в стильном наряде

Коротко о знаменитости:

Летиция – королева-консорт Испании, супруга короля Филиппа VI.

В 2000 году Летиция получила награду Мадридской ассоциации прессы – Premio Mariano José de Larra. Эта награда присуждается молодым журналистам до 30 лет за выдающиеся профессиональные достижения.

В августе 2003 года Летиция стала ведущей ежедневной вечерней программы новостей Telediario на телеканале TVE, где она работала тележурналистом с 2000 года.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Летиция вышла в свет в деловом образе и посетила одно из учебных заведений. В стильном наряде она побывала в городе Суэра.