УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы массово поддержали петицию Кондратюка. Все детали

1 минута
35,5 т.
Украинцы массово поддержали петицию Кондратюка. Все детали

Президент Украины Владимир Зеленский вынужден будет отреагировать на заявление, созданное Игорем Кондратюком, о запрете выступлений российских исполнителей на территории Украины. Обращение на сайте собрало 25 000 необходимых подписей за 20 дней.

Шоумен уже отреагировал на успех петиции, обратившись к своим подписчикам в Facebook. Артист поблагодарил тех, кто его поддержал, и сказал, что теперь будет ждать дальнейших шагов главы государства.

"Посмотрим – что легче: критиковать за "бизнес на крови" предшественника, или запрещать этот и другие преступные бизнесы с агрессором тем, кого ты привел во власть", – написал Игорь.

Согласно закону, чтобы получить ответ, петиция должна собрать необходимое количество голосов за 90 дней. Рассмотрение обращения должно состоятся в течение 10 календарных дней с момента, когда наберется 25 000 подписей.

Напомним, что Кондратюк требует прекращения выступлений любых российских артистов, которые не признали войну и аннексию Крыма. По его мнению, дико и бесчестно позволять гражданам страны, власть которой убила 14 000 наших соотечественников, свободно передвигаться и зарабатывать в Украине.

Игорь Кондратюк

Коротко о звезде:

  • Игорь Васильевич Кондратюк – украинский телевизионный ведущий, продюсер, шоумен;

  • Родился 14 марта 1962 в селе Пригорье Высокопольского района Херсонской области;

  • Женат на Александре Городецкой, воспитывает троих детей: сыновей Сергея и Данила, дочь Полину.

Недавно OBOZREVATEL сообщал, что Игорь Кондратюк прокомментировал заявление певицы Ани Лорак о том, что ее травили в Украине. Артист сказал, что Каролина пример девушки, у которой мало мозгов.