УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров снова обратился к Симоньян и зомбированным русским из-за Галкина

2 минуты
76,4 т.
Киркоров снова обратился к Симоньян и зомбированным русским из-за Галкина

Российский шоумен Филипп Киркоров вновь обратился к пропагандистке Маргарите Симоньян, публично унизившей пародиста Максима Галкина из-за его проукраинской позиции. По словам "короля эстрады", россияне зазомбированно убеждают его в том, что нельзя заступаться за выступивших против войны в Украине соотечественников.

Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии журналистке Ксении Собчак, который она опубликовала в своем Telegram-канале. Однако, путинист все равно назвал себя "патриотом, для которого поздравления Путина – честь" (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

"Я сейчас в ужасе, что мои слова не услышали и зомбированно вторят, что я не должен заступаться за своих друзей, потому что у них есть альтернативная позиция. Но подождите. Я уверен, что никто не имеет права обсуждать и очернять публично личную жизнь кого бы то ни было", – заявил Киркоров, намекая на слова Симоньян о том, что его товарищ якобы женился на Алле Пугачевой для обогащения.

Артист отказался извиняться за то, что назвал поведение пропагандистки агрессивным и упрекнул ее, вспомнив о детях звездной пары, которые будут слушать всю грязь путинистки о своих родителях.

"Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Возможно, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей об этом не подумала", – заявил певец.

Киркоров еще раз обратился к Симоньян

Также Киркоров призвал "журналистку", которую, по его словам, всегда уважал и ценил, не "разоблачать пороки" артистов. А сам расхвалил себя якобы за честь и принципы, из-за которых готов заступаться за друзей в публичном и непубличном пространстве.

Несмотря на громкие заявления о "принятии" альтернативной, а значит антивоенной позиции, чтобы не потерять благосклонность российских властей, "король эстрады" поспешил заверить, что сам является "патриотом" России.

"Я патриот нашей страны, для меня большая честь поздравления от нашего президента, огромная честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге", – похвастался шоумен.

Собчак взяла комментарий у Киркорова

А в конце комментария он подчеркнул, что своей критикой Симоньян и "зазомбированные" россияне самостоятельно "выдавливают" артистов из страны, а затем называют их предателями.

Напомним: причиной скандала стало громкое заявление пропагандистки в эфире телеканала "Россия 1", где она назвала Максима Галкина "геем, который женился на пожилой женщине для обогащения" из-за его антивоенной позиции.

За давнего знакомого вступился путинист Филипп Киркоров, выразивший поддержку коллегам и пристыдивший Симоньян за ее резкие слова.

Как сообщал OBOZREVATEL, впоследствии в конфликт вмешалась журналистка Ксения Собчак, заявив, что Галкина "мочат" несправедливо. Однако войну в Украине она все равно не осудила.