УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров представит Молдову на Евровидении 2021

8,1 т.
Киркоров представит Молдову на Евровидении 2021

Популярный российский артист Филипп Киркоров заявил, что едет на музыкальный конкурс "Евровидение 2021" и представит там Молдову. Также вместе с ним выступит исполнительница Наталья Гордиенко.

Соответствующее заявление знаменитость сделал на своей странице в Instagram. Он отметил, что будет покорять известный конкурс.

Кроме того, по словам Киркорова, международная команда готовит "сладкую премьеру", и уже в ближайшее время выйдет новая композиция.

Артист надеется, что его поклонникам понравится песня и он сможет их удивить.

Филипп Киркоров едет на Евровидение 2021

Напомним, Филипп Киркоров – советский и российский эстрадный певец, актер, композитор и продюсер. Он часто попадает в различные скандалы, в том числе и политические.

Ранее стало известно, что знаменитость в течение пяти лет не сможет посещать Литву. Причиной стало то, что Киркоров признает и поддерживает оккупацию Крыма, а также посещает эту территорию.

Позже выяснилось, что Киркоров собрался судиться с Литвой. Адвокат Александр Добровинский рассказал, что артист доверил ему вести свои дела в судах Европы.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский певец Филипп Киркоров назвал президента Российской Федерации Владимира Путина лучшим.