УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Миддлтон нарушила золотое правило Елизаветы II, которому королева следовала 70 лет

2 минуты
243,9 т.
Кейт Миддлтон нарушила золотое правило Елизаветы II, которому королева следовала 70 лет

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон нарушила строгое правило королевы Великобритании Елизаветы II. Монарх никогда не раскрывала предпочтений в еде. Однако супруга принца Уильяма не сдержалась и рассекретила свой рацион.

Как пишет The Mirror, за все время своего 70-летнего правления королевы информация о ее пристрастиях в еде не выходила за пределы дворцовых стен.

Герцогиня Сассекская раскрыла свое любимое блюдо.

Инсайдеры утверждают, что Ее Величество держит это в строгой тайне, чтобы не получать одни и те же блюда на каждом приеме. Этого же требует и от других членов королевской семьи.

Но Кейт Миддлтон еще в 2018 году нарушила эту традицию. Во время официального визита в больницу Грейт-Ормонд-Стрит, она рассказала больному четырехлетнему мальчику Рафаэлю Чану, который ожидал пересадки сердца, что очень любит оливки и пасту.

Кейт Миддлтон общается с детьми.

"Я тоже ела много-много оливок, когда была маленькой", – призналась Кейт Миддлтон.

Также герцогиня добавила, что эти блюда по нраву и ее детям – принцу Джорджу и принцессе Шарлотте, которые очень любят готовить вместе с матерью. Кроме того, представительница королевской семьи сказала, что ее дочери нравятся макароны.

Кейт Миддлтон готовит вместе с детьми.

Между тем, бывший шеф-повар королевского дворца Даррен МакГрэйди ранее признался, что Елизавета II любит шоколадный бисквитный торт и назвал этот десерт единственным неизменным блюдом в монаршем меню. В частности, кулинар отметил, что королева каждый раз берет по маленькому кусочку до тех пор, пока от торта не останется ничего.

Королева Великобритании Елизавета II любит шоколадный бисквит.

Коротко о королевских личностях:

  • Кейт Миддлтон – 40-летняя супруга герцога Кембриджского Уильяма. Родом из Рединга (Великобритания). Воспитывает троих детей – принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

  • Елизавета Александра Мария – самый долгопребывающий на службе монарх в истории. Королева правит Великобританией семь десятилетий. Родилась 21 апреля 1926 года в резиденции графа Стратмор в лондонском районе Мейфэр на Брютон-стрит.

Как сообщал OBOZREVATEL, Кейт Миддлтон регулярно занимается спортом. Именно это помогает ей сохранить стройную фигуру даже на карантине. В частности, герцогиня плавает в бассейне и играет в теннис.