УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Катю Осадчую заподозрили в четвертой беременности. Фото

2 минуты
10,0 т.
Катю Осадчую заподозрили в четвертой беременности. Фото

Украинскую телеведущую Екатерину Осадчую заподозрили в четвертой беременности. Повод дали последние фото звезды и комментарий от официального аккаунта шоу "Світське життя".

Артистка выложила в Instagram несколько кадров с известными в шоу-бизнесе личностями, на которых подписчики разглядели у нее маленький животик. Одна из поклонниц по имени Леся поинтересовалась у знаменитости, не беременна ли она, на что получила неоднозначный ответ (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Екатерину Осадчую заподозрили в четвертой беременности

"Катя, можно вопрос? Вы ждете ребенка?", – поинтересовалась подписчица, на что официальный аккаунт "Світського життя" ответил: "Лесю".

Ответ сопровождался эмоджи, держащим указательный палец у рта, что принято считать признаком тайны.

Ответ сопровождался эмоджи

Отметим, что Осадчая сфотографировалась с Надей Дорофеевой, Олей Поляковой, певцом MЕLOVIN и его партнершей по шоу "Танцы со звездами" Лизой Русиной и другими участниками съемок вокального проекта "Голос країни-12".

Осадчая сфотографировалась с участниками съемок вокального проекта "Голос країни-12"

Телеведущая традиционно сообщила фоловерам, что пообщалась со знаменитостями за кулисами.

"Світське життя" на презентации нового сезона вокального шоу "Голос країни". Все подробности в скором времени в нашем репортаже!", – написала она.

На интервью Осадчая одела бледно-голубой костюм двойку, прикрывавший ее живот, и берет в тон наряда.

Телеведущая пообщалась со знаменитостями за кулисами

Напомним, что 19 августа стало известно, что звезда родила третьего ребенка, отцом которого стал украинский телеведущий Юрий Горбунов. Уже в начале 2022 года в одном из интервью артист заявил, что хочет дочь.

Катя Осадчая воспитывает 3 детей

Как сообщал OBOZREVATEL, Екатерина Осадчая на отдыхе в Таиланде после новогодних праздников показала плоский живот, позируя в купальнике.

Коротко о звезде:

Екатерина Осадчая – украинская журналистка, которая ведет программу "Светская жизнь". С 13 до 18 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе. Потом вернулась в Украину. В феврале 2018 года получила титул "Мама года" по версии "Viva! Самые красивые".