УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каменских рассказала о семейных традициях с Потапом и заговорила о детях

15,0 т.
Каменских рассказала о семейных традициях с Потапом

Популярная украинская певица Настя Каменских рассекретила, что когда у них с мужем выпадает общий выходной, то они любят готовить вместе и принимать гостей. Кроме того, пара уже задумывается о пополнении в семье.

Так, в откровенном интервью для журнала "Единственная" знаменитость рассказала, что любит проводить время с Алексеем – готовить, заниматься спортом, гулять с собакой и смотреть фильмы.

На вопрос журналиста о том, хотят ли влюбленные детей, Настя ответила, что они "об этом задумываются".

Исполнительница также дала ценный совет, который поможет сделать семейную жизнь счастливой:

"Любите и цените как себя, так и своего партнера. А еще занимайтесь любимым делом, чтобы вы могли за время работы соскучиться друг по другу", – заявила звезда.

Напомним, Настя Каменских, также известна как NK – украинская певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор". Стала известной после участия в дуэте "Потап и Настя", который был создан в 2006 году. Через два года состоялся релиз дебютного альбома "Не пара". В 2017 году Настя прекратила сотрудничество с Mozgi, создала компанию NICE2CU и запустила сольный проект NK. В 2019 году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенка (Потапа).

Как сообщал OBOZREVATEL, мама Каменских появилась на съемках ее клипа и рассказала о юности будущей звезды. Она заявила, что всегда доверяла своей дочери, поэтому отпускала ее гулять со спокойной душой. Кроме того, мама знаменитости добавила, что Анастасия всегда к 12-ти ночи возвращалась домой.