УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каменских показала Потапа в постели и насмешила сеть

3 минуты
5,1 т.
Каменских показала Потапа в постели и насмешила сеть

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, показала забавное видео со своим спящим супругом, рэпером и продюсером Алексеем Потапенко, более известным как Потап. На нем музыкант мелодично храпит.

Ролик исполнительница опубликовала на личной странице в Instagram. Там его посмотрело около миллиона интернет-пользователей.

На смешной записи 34-летняя Каменских предстала перед поклонниками в белом банном халате, без макияжа и с мокрыми распущенными кудрями. Вместе со своим любимым она лежит в постели гостиничного номера. Пара сейчас отдыхает в Мексике. Тогда, когда вокалистка уже бодрствует, ее муж и коллега еще спит и при этом, очевидно, похрапывает .

"Мой любимый храпунцель", – подписала публикацию Анастасия.

Каменских опубликовала забавное видео со своим звездным супругом

Однако Каменских не стала показывать видео с оригинальным звуком – вместо храпа Потапа она подставила популярный сейчас в TikTok трек 1960-х годов Bongo cha cha cha Катерины Валенте. Ко всему прочему Настя воспользовалась маской, которая изменила мужу губы.

Каменских насмешила сеть храпящим Потапом

Подписчики искренне посмеялись и оставили в комментариях свои впечатления от забавного ролика.

"На это можно смотреть бесконечно", "Молодцы ребята, с юмором", "Очень даже музыкально храпит, талантливо", "Прикольно", "О, Настенька, я вас понимаю", "В этом возрасте нужно выключать телек, и он проснется", – писали комментаторы.

Комментарии под видео Каменских
Комментарии под видео Каменских

Коротко о знаменитостях:

  • Настя Каменских (NK) – 34-летняя украинская певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор" (СТБ). Родом из Киева, но с 6 до 13 лет жила и училась в Италии.

  • Алексей Потапенко (Потап, ПТП) – 40-летний украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, сценарист, композитор, телеведущий, мастер спорта по водному поло, заслуженный артист Украины, тренер вокального шоу на 1+1 "Голос краïни", а также учредитель продюсерского центра MOZGI Entertainment.

Потап и Настя
  • Стали известными после участия в дуэте "Потап и Настя", который был создан в 2006-м. Коллектив существовал в течение 11 лет.

  • Пара узаконила свои отношения в 2019 году. Совместных детей у супругов нет.

Ранее OBOZREVATEL писал, что российский певец Сергей Лазарев посетил YouTube-шоу, в котором пренебрежительно высказался о хите Потапа и Насти "Новый год". Знаменитость заявил, что уважает дуэт, но их раннее творчество – "просто дно".

Обращение команды OBOZREVATEL