УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядят женщины, которые часто изменяют мужьям

1 минута
8,5 т.
Как выглядят женщины, которые часто изменяют мужьям

Сайт знакомств для женатых людей Illicit Encounters провел исследование, согласно которому выяснилось, что женщины с маленькой грудью чаще изменяют своим мужьям. Выяснилось, что более половины опрошенных женщин (52%), у которых были интрижки, имеют размер бюста от АА до С. При этом чашечка B – самый распространенный размер бюстгальтера среди изменщиц.

Мужчинам также стоит беспокоиться, если их жены покупают сексуальное нижнее белье. Данные исследования показали, что только 11% опрошенных женщин покупают сексуальное белье для того, чтобы удивить своих супругов, а 73% – чтобы произвести впечатление на любовника. Так, для анализа опросили 800 женщин, пишет издание Daily Star.

Девушки с небольшой грудью

Одна из участниц исследования 40-летняя Ясмин заявила, что с тех пор, как она завела роман, сильно похудела и никогда не чувствовала себя такой сексуальной. А другая участница 55-летняя Джорджина рассказала, что ее возлюбленный всегда говорил, что у нее невероятная грудь.

"Я регулярно покупаю белье, и люблю наряжаться для встреч с моим возлюбленным", – сказала Ясмин.

Влюбленные пары

Напомним, ранее в России разгорелся скандал из-за рекламы, которую разместил застройщик "Аквилон Инвест", с изображением девушки с небольшим размером груди. Так, управление Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области РФ сочло ее оскорбительной для женщин.

Как сообщал OBOZREVATEL, представители одной из ведущих британских клиник пластической хирургии Cosmetic Surgery Solicitors определили, обладательницы какого размера груди являются самыми счастливыми.