УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядит жена Святослава Вакарчука, с которой он прожил 20 лет: фото в юности и сейчас

2 минуты
138,1 т.
Как выглядит жена Святослава Вакарчука, с которой он прожил 20 лет: фото в юности и сейчас

Известный украинский музыкант Святослав Вакарчук со своей супругой Лялей Фонаревой познакомились еще в студенческие годы. Их отношения зародились не сразу: сначала девушка уехала учиться в Англию, а затем там вышла замуж и родила дочь Диану.

После возвращения в Украину Ляля стала имиджмейкером для многих исполнителей, в том числе и для участников группы "Океан Эльзы". Как раньше выглядела экс-возлюбленная Вакарчука, и как на сегодняшний день – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Известно, что Ляля училась в Лондонской школе стилистов Toni& Guy и проработала в столице Великобритании в течение двух лет.

Ляля училась в Лондонской школе стилистов Toni& Guy

До знакомства с Вакарчуком его избранница уже была замужем. От первого мужа Владимира Тарасюка, владельца сети парикмахерских салонов, у нее в 1993 году родилась дочь Диана.

До знакомства с Вакарчуком его избранница уже была замужем
Как раньше выглядел Вакарчук и его супруга Ляля

Симпатия между Вакарчуком и Лялей вспыхнула мгновенно. Многие песни артист посвятил избраннице, и она стала для него музой. Официально супругами они стали только в 2015 году. До этого пара жила в гражданском браке 15 лет.

К слову, свою свадьбу они сыграли скромно, без пафоса и камер, во Львове, в кругу близких друзей и родственников.

Симпатия между Вакарчуком и Лялей вспыхнула мгновенно
Вакарчук и Ляля поженились в 2015 году

На сегодняшний день Ляля работает арт-директором группы "Океан Эльзы". Также она занимается бизнесом: по предварительной информации, она является владелицей магазина одежды и салона красоты "911".

На сегодняшний день Ляля работает арт-директором группы "Океан Эльзы"

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известный украинский музыкант, фронтмен рок-группы "Океан Эльзы" и экс-глава политической партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил о разрыве отношений с Лялей Фонаревой. Вместе пара прожила почти 20 лет.