УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невероятные перевоплощения, признания в любви и высокие баллы: как прошел пятый эфир "Танці з зірками 2021". Фото и видео

7 минут
11,9 т.
Невероятные перевоплощения, признания в любви и высокие баллы: как прошел пятый эфир 'Танці з зірками 2021'. Фото и видео

В воскресенье, 3 октября, на канале 1+1 состоялся пятый выпуск популярного украинского шоу "Танці з зірками 2021". Участники удивили своими яркими номерами и нарядами.

Новые постановки и эффектные перевоплощения не оставили равнодушными зрителей. OBOZREVATEL следил за событиями на шоу и рассказывает все подробности (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

Судьями шоу по прежнему были Макс Чмерковский, Влад Яма и Екатерина Кухар. Джокером стала танцовщица – Илона Гвоздева.

Ведущим звездного балкона был Юрий Ткач в образе мистера Грю из мультфильма "Гадкий я".

Первыми на паркет вышли бронзовый призер Олимпийских игр Станислав Горуна и его партнерша Даниэлла Преап. Пара станцевала зажигательный джайв. Оценки жюри – 6, 7, 7 и 7.

Станислав Горуна и Даниэлла Преап.

Вторая пара на паркете была – певица Lida Lee и чемпион Украины по сальсе – Алексей Базэла. Они станцевала эффектную самбу. Оценки жюри – 8, 8, 7 и 7.

Lida Lee и Алексей Базэла.

Затем на паркет вышли певица Джамала и ее партнер Антон Нестерко с романтичным танго. Оценки жюри – 7, 8, 7 и 7.

Джамала и Антон Нестерко.

Следующими участниками были – лидер группы "KAZKA" Александра Зарицкая и пятикратный чемпион, полуфиналист чемпионата мира Юрий Мешков. Оценки жюри – 6, 7, 8 и 7.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков.

После этого на паркет вышли фронтмен группы KADNAY Дмитрий Каднай и финалистка международных турниров по бальным танцам Алина Ли с чутким вальсом. Оценки жюри – 8, 9, 9 и 8.

Дмитрий Каднай и Алина Ли.

После этого на паркет вышли певица Евгения Власова и хореограф-постановщик Максим Леонов с пасадоблем. Оценки жюри – 7, 6, 6 и 6.

Евгения Власова и Максим Леонов.

Далее на паркете появлялись актер Артур Логай и чемпионка Украины по бальным танцам Анна Карелина, которые станцевали нежный фокстрот. Оценки жюри – 7, 10, 7 и 7.

Артур Логай и Анна Карелина.

Следующими на паркете удивляли певец MELOVIN и его партнерша Лиза Русина. Они показали медленный фокстрот. Оценки жюри – 5, 5, 8 и 5.

MELOVIN и Лиза Русина.

Затем на паркет вышли Олег "Фагот" Михайлюта и его партнерша Екатерина Тришина. Пара станцевала медленный вальс. Оценки жюри – 6, 7, 7 и 6.

Олег "Фагот" Михайлюта и Екатерина Тришина.

После "Фагота" и Тришиной, зрителей вышли удивлять своим квикстепом Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. Оценки жюри – 8, 7, 8 и 8.

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук.

Последняя пара, которая вышла на паркет – украинская фехтовальщица на саблях Ольга Харлан и призер Кубка мира по латиноамериканским танцам Дмитрий Дикусар с венским вальсом. Оценки жюри – 9, 10, 7 и 7.

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

Турнирная таблица после пятого выпуска шоу "Танці з зірками".

Турнирная таблица.

По результатам зрительского голосования и по общей сумме баллов от судей – Олег "Фагот" Михайлюта и его партнерша Екатерина Тришина заняли последнюю позицию и покинули проект.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Джамала, которая сейчас участвует в проекте "Танці з зірками", ощутимо поработала над своим образом и покрасила черный цвет волос на платиновый блонд.