УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Наталья Могилевская выглядела в юности: архивное фото

1 минута
1,6 т.
Как Наталья Могилевская выглядела в юности: архивное фото

Популярная украинская певица Наталья Могилевская поделилась архивным фото. Артистка вспомнила свою молодость и рассказала, чем ей запомнилось первое сентября.

Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в Instagram. "Эстрадно-цирковая академия – это самые счастливые годы моей жизни, крутые знания, первые влюбленности, любимые песни и запоминающиеся выступления", – написала Могилевская.

Звезда опубликовала архивный портрет, на котором она позирует с микрофоном в руках. На ней был нежный наряд – платье на тоненьких бретелях с лепестками цветов, а волосы певицы были распущены.

Наталья Могилевская в студенческие годы.

Наталья рассказала, что она училась на вокальном факультете, но ей это не помешало сдать экзамены еще и как актриса. Кроме того, артистка научилась жонглировать и делать фокусы в академии.

"Моих фокусов до сих пор боится весь шоу-бизнес", – пошутила певица.

Поклонники оставили Наталье массу приятных слов и комплиментов в комментариях.

"А взгляд какой", "Очень красивая и нежная", "Круто", "Хорошенькая", "Я так люблю – именно эту Могилевскую", "Обожаю этот образ", – пишут люди.

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Наталья Могилевская едва не упала в воду во время выступления в Киеве на реке Днепр, когда подплывала к установленной сцене на катере.