УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как изменились Ефросинина, Барских, Никитюк и другие украинские звезды с начала войны. Фото

4 минуты
48,6 т.
Знаменитости изменились после войны

С начала полномасштабного вторжения России в Украину 24 февраля жизнь украинцев стремительно изменилась. Многим пришлось положить жизнь за родину, кто-то 40 суток подряд дает отпор врагу, кто-то занимается волонтерством, а украинские матери увезли детей в безопасные места подальше от ужасов войны. Многострадальные украинские города ежедневно подвергаются обстрелам.

Большинство украинских знаменитостей не остались в стороне: певцы служат в ВСУ и cилах терробороны, телеведущие помогают воинам с едой и одеждой в тылу, фотомодели готовят для солдат, а певицы ездят по миру с благотворительными концертами, средства от которых направляют украинцам. Война отразилась и на внешности селебрити: появились боевые ранения, новые морщины и усталый вид. OBOZREVATEL сравнил, как изменились звезды с начала вооруженного нападения России.

  • Андрей Хлывнюк

Хлывнюк получил ранение

С первых дней войны лидер группы "Бумбокс" пошел защищать Украину от российских захватчиков. Андрей Хлывнюк находился в cилах терробороны в Киеве. О его службе узнал весь мир благодаря сольному исполнению песни "Ой, у лузі червона калина". Музыкант в военной форме спел а капелла возле Михайловского собора.

Хлывнюка ранили российские оккупанты

Через месяц после начала войны Хлывнюк попал под минометный огонь. Автомобиль, в котором он ехал, был поврежден. Певцу задело осколком щеку. Врачи зашили рану, и Хлывнюк вернулся в строй со шрамами на лице.

  • Макс Барских

Барских ушел в армию

Макс Барских также записался в ряды ВСУ и сейчас проходит обучение. Он активно помогал украинцам и давал благотворительные концерты.

Барских защищает Украину

Знаменитость сменил яркий образ на сцене на камуфляжную форму, а вместо микрофона теперь держит автомат. Барских также перешел с русского на украинский язык.

  • Леся Никитюк

Никитюк занимается волонтерством

Телеведущая Леся Никитюк пока не снимается в развлекательном шоу, а занимается волонтерством. Она переехала из своей квартиры в Киеве на родину в Хмельницкий.

Никитюк помогает беженцам

Никитюк помогает беженцам, организует им ночлег, обеспечивает одеждой и другими необходимыми вещами. Она сменила изысканные платья с декольте, профессиональный макияж и прическу на кепку и обычную куртку.

  • Маша Ефросинина

Ефросинина часто записывает видеообращения

Телеведущая Маша Ефросинина, которая является послом ООН, с первого дня войны сражается на информационном фронте: обращалась с призывом остановить войну к зомбированным россиянам, давала интервью для иностранных СМИ и помогала беженцам. Фанаты редко видели Ефросинину без грима, а сейчас она ежедневно выступает с публичными обращениями в обычной одежде и без макияжа.

Ефросинина помогает украинцам

Телеведущая приняла участие в благотворительном концерте в поддержку Украины, который транслировался в 20 странах мира. Она также переформатировала свой благотворительный фонд, пожертвования передает украинцам.

  • Олег "Фагот" Михайлюта

Фагот служит в ВСУ

Олег "Фагот" Михайлюта служит в Вооруженных силах Украины. Он сменил привычную одежду на военную форму и бронежилет. Как ранее на сцене, так и сейчас на патрулировании он носит рэперскую кепку.

Фагот служит в ВСУ

Музыкант тоже любит петь во время службы вместе с побратимами. Фанаты отметили, что с начала войны у Фагота поседели волосы и борода.

OBOZREVATEL ранее сообщал о том, кто из звезд записался в ряды ВСУ и сил терробороны. Звездные мужчины защищают Украину с оружием в руках.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!