УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кайли Дженнер во второй раз станет мамой. Видео

2 минуты
1,6 т.
Кайли Дженнер во второй раз станет мамой. Видео

Американская модель 24-летняя Кайли Дженнер и ее возлюбленный рэпер Трэвис Скотт во второй раз станут родителями. Свою беременность знаменитость подтвердила трогательным роликом в сети.

Соответствующее видео она опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). На кадрах можно увидеть отца будущего ребенка и их трехлетнюю дочь Сторми Уэбстер.

В ролике Дженнер запечатлела свой поход в кабинет УЗИ, тест на беременность, а также продемонстрировала большой округлившийся живот. Стоит отметить, что пока неизвестно, какой срок у модели и когда ей рожать.

Кайли Дженнер и ее возлюбленный рэпер Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и ее возлюбленный
Кайли Дженнер беременна

К слову, об отношениях Дженнер и Скотта стало известно в конце весны 2017 года. Тогда же появилась информация о том, что Кайли впервые беременна.

В 2018 году 1 февраля звездная пара стала родителями. У них родилась дочь Сторми. В октябре 2019 года пара заявила, что они разошлись. В начале лета этого года Трэвис Скотт и Кайли Дженнер впервые за 2 года вышли в свет вместе, подогрев слухи о возобновление отношений.

Как выглядит Кайли Дженнер

Коротко о знаменитости:

  • Кайли Дженнер – американская модель, предпринимательница, светская и медийная личность. Участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Основательница и владелица компании Kylie Cosmetics.

Модель Кайли Дженнер

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Кайли Дженнер в тесном бикини поделилась соблазнительными фото. На фото звезда позировала с распущенными длинными волосами в купальнике бежевого цвета, который еле прикрыл ее пышные формы.