УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С трудом удавалось бороться": Йовович рассказала о лечении новорожденной дочери

'С трудом удавалось бороться': Йовович рассказала о лечении новорожденной дочери

Голливудская актриса Милла Йовович, у новорожденной дочери которой диагностировали тяжелую форму желтухи, поделилась с поклонниками, как сейчас чувствует себя ребенок.

Так, по словам звезды, девочке с трудом удавалось бороться с болезнью. Однако сейчас она уже дома в окружении родных. Об этом Йовович рассказала на своей странице в Instagram, прикрепив к публикации фото с крохотной Ошин.

Милла Йовович с мужем и новорожденной Ошин
Милла Йовович с детьми

Читайте: "Мне жить не хотелось!" Королева потеряла ребенка из-за секс-скандала

Звезда также поделилась, что врачи посоветовали ей дома использовать специальное фотоодеяло с синим излучением для расщепления антител к билирубину в крови младенца.

"К трубке подключен вентилятор, поэтому она не перегревается. Сначала было немного страшно, но теперь я привыкла к нему. Хотелось бы, чтобы солнечного света было достаточно, но из-за несовместимости нашей крови один только солнечный свет ей не поможет", – рассказала Мила.

Новорожденная дочь Миллы Йовович Ошин

Кроме того, она отметила, что никакие процедуры не могут помешать ей чувствовать себя уютно возле младенца. Йовович наслаждается тем, что может весь день лежать в постели и кормить свою маленькую дочь.

Мила Йовович с новорожденной Ошин

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Милла Йовович признавалась, что третья беременность дается ей тяжело. За девять месяцев она поправилась на 22 килограмма, из-за чего ей было сложно передвигаться.