УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иван Дорн впервые рассказал, как воспитывает детей. Видео

13,0 т.
Дорн признался, что он строгий со своими детьми

Украинский певец, музыкант, автор песен, продюсер Иван Дорн впервые рассказал о своих методах воспитания детей. У него есть сын Иван и дочь Василиса.

В своем интервью для "ЖВЛ" артист признался, что оба ребенка в будущем будут играть на музыкальных инструментах, и это не обсуждается. Единственное, на что отец оставил им право выбора – на каком именно инструменте дети хотят играть (чтобы смотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Каждый из вас должен точно играть на каком-либо инструменте. У вас нет "да" или "нет", вы можете выбрать свой музыкальный инструмент – гитара, скрипка, рояль, барабаны", – сказал Дорн своим наследникам.

Кроме того, 32-летний певец не стал скрывать, что он строгий папа. Дети у него самостоятельные: сами делают уроки, убирают за собой, моют посуду.

"Мне нравится, какими людьми они растут. Я вижу, как развиваются, как мыслят мои дети. У них нет зависимости от смартфонов. Я благодарен Богу за то, что сын и дочь не просят купить им последнюю модель iPhone", – иронично произнес исполнитель.

В 2013 году Иван Дорн женился на своей однокласснице Анастасии Новиковой. В 2014 у пары родилась дочь Василиса, а в 2015 – сын Иван.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дорн и Гудков стали ведущими шоу "Орел и Решка". Такое в истории шоу "Орел и Решка"случается впервые, что ее ведущими будут двое мужчин. В прошлых сезонах программу вели множество известных людей, работая в паре "парень-девушка".