УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядела Ирина Билык в детстве, когда жила на киевской Оболони. Фото

1 минута
425,5 т.
Как выглядела Ирина Билык в детстве, когда жила на киевской Оболони. Фото

Украинская певица Ирина Билык, которая недавно продемонстрировала, как она выглядела 10 лет назад с темными волосами, опубликовала архивное фото. В кадре артистка показала свой детский наряд.

Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, Ирина показала детское фото, где она с накрученными волосами и в костюме позирует для фото. У знаменитости спросили, в каком районе Киева она проживала в детстве, на что она оставила геолокацию – "Киев, Оболонь".

Ирина Билык в детстве.

Коротко о знаменитости:

Певица, композитор, телеведущая и народная артистка Украины Ирина Билык принимала участие в фестивале "Червона рута", "Славянский базар", "Песенный верниссаж", трижды завоевала гран-при фестиваля "Парад хит-парадов". Также она была удостоена награды "Золотая Жар-птица" в номинациях Певица года и Альбом года ("Фарби").

В июне 2004 года вышел ее первый альбом на русском языке "Любовь. Яд". За первые 10 дней продаж альбом стал платиновым — реализация превысила более 100 тысяч копий.

В 2006 — победа на "Showbiz AWARD" в номинации лучшая певица.

Учувствовала в таких проектах как: "Танцы со звёздами — 2", "Народная звезда", "Зірка+Зірка" и другие.

В 2020 году певица отпраздновала два юбилея: своё пятидесятилетие и тридцатилетие свой творческой деятельности. По этому случаю был выпущен сборник лучших песен "50".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что сын Ирины получил первую зарплату за съемки в рекламе. Мальчик держал в руках 1000 гривен, заработанных собственным трудом.