УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостяк 11" на СТБ: кто покинул шоу в восьмом выпуске

2 минуты
4,7 т.
'Холостяк 11' на СТБ: кто покинул шоу в восьмом выпуске

В пятницу, 23 апреля, на телеканале СТБ состоялся восьмой выпуск романтического реалити "Холостяк 11". Во время него главный герой Михаил Заливако попрощался с участницей Таней.

Всего на шоу осталось пять девушек. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, изначально "холостяк" был настроен попрощаться сразу с двумя участницами – Юлией (Зайкой) и Таней, но в результате домой отправилась только последняя. Заливако признался, что для него важна легкость в общении, однако химии между ними так и не возникло.

"Я понимаю, что больше, чем дружбы, между нами не будет", – сказал мужчина Тане.

Участница Таня покинула шоу "Холостяк 11"
Михаил Заливако попрощался с участницей Таней

А вот участница Юлия смогла буквально выпросить еще один шанс и остаться на проекте. Когда Заливако почувствовал, что все-таки у него и у девушки есть чувства, то решил дать последний шанс "зайке".

Юлия (Зайка) осталась на шоу "Холостяк 11"
Заливако дал последний шанс участнице

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • в пятницу, 16 апреля, на телеканале СТБ прошел седьмой выпуск романтического реалити "Холостяк 11". Главный герой шоу Михаил Заливако и участницы побывали в Египте.

  • Михаил Заливако попрощался с 32-летней Юлией Карнаух. Несмотря на хорошее индивидуальное свидание, мужчина понял, что девушка до сих пор не готова самостоятельно вступать в новую жизнь.

  • Участница шоу "Холостяк 11" Анна Богдан сильно расстроилась из-за поцелуя Михаила Заливако с Джессикой на мосту в седьмом выпуске.