УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гросу подтвердила роман с российским актером Полянским

26,0 т.
Роман Полянский и Алина Гросу

Украинская певица Алина Гросу подтвердила романтические отношения с 37-летним российским актером Романом Полянским.

Так, в интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" она заявила, что не пыталась скрывать своего возлюбленного. Гросу отметила, что проводит со своим избранником все свободное время, поэтому их роман очевиден (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Когда очень сильно скрываешь что-то – все это сразу же замечают. А когда человек постоянно возле тебя рядом, почти 24/7 – это же все очевидно", – заявила Гросу.

К слову, Алина и Роман пришли на интервью вместе. Они признались, что недавно собственноручно сделали друг другу кольца с черным бриллиантом. Как поделился Полянский, это был подарок от знаменитости на день рождения.

"Я очень люблю всякие изделия. И Алина предложила – давай попробуем, пойдем на ювелирный мастер-класс. Я давно себе хотел кольцо на большой палец", – рассказал он.

Впрочем, слухи о помолвке Алина и Роман не подтвердили. Но певица рассекретила, что уже познакомила актера со своей семьей.

  • Напомним, что Роман Полянский и Алина Гросу познакомились на съемочной площадке. Певица первое время обращалась к актеру на "вы", так как он старше ее на 12 лет. Это произошло в тот период, когда Гросу готовилась к свадьбе с российским бизнесменом. Брак распался уже через полгода.

  • Во время съемок новогоднего шоу для телеканала "Украина" Гросу призналась, что ее сердце занято. А через несколько дней она отправилась вместе с Полянским на отдых в Буковель.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Алина Гросу рассказала, как поделила имущество с бывшим мужем Александром Комковым.

  • Также она признавалась, что до сих пор не может оправиться после развода с бизнесменом Александром Комковым. По словам артистки, она тяжело переживает эту ситуацию, ведь потеряла не только мужчину, но и лучшего друга.