УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинской Go_A в полуфинале Евровидения 2021 зал аплодировал стоя. Фото и видео яркого шоу

2 минуты
177,8 т.
Украинской Go_A в полуфинале Евровидения 2021 зал аплодировал стоя. Фото и видео яркого шоу

Во вторник, 18 мая, на музыкальном конкурсе Евровидение 2021 в Роттердаме, Нидерланды, выступила украинская группа Go_A с песней SHUM. Они поразили всех своим исполнением и ярким шоу – зал аплодировал стоя.

Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира мероприятия (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца). Стоит отметить, что за основу песни была взята украинская игра-веснянка "Зеленый шум". Ранее композицию представили в четвертом выпуске шоу звездных пародий "Липсинк баттл".

Солистка коллектива Екатерина Павленко появилась перед зрителями в кожаном топе, длинной юбке и зеленой шубе. На сцене музыканты и танцоры были в белых костюмах.

Выступила украинская группа Go_A с песней SHUM
В каких костюмах выступили представители Украины

Напомним, группа Go_A с песней "Соловей" победила Нацотбор на Евровидение-2020, которое должно было пройти в Роттердаме, но было отменено из-за пандемии коронавируса.

В конце первого полуфинала стало известно, Украина вышла в финал Евровидения 2021.

Украина вышла в финал Евровидения 2021

Коротко о знаменитостях:

  • Go_A – украинская электрофолк-группа. Представители Украины на Евровидении 2021.

  • В ноябре 2016 года вышел дебютный альбом группы "Иди на звук", изданный на лейбле "Moon Records". В том же году Go_A одержали победу в конкурсе "The Best Track in Ukraine", а песня "Веснянка" попала на волны "Kiss FM", где шесть недель подряд держалась на первой строчке в хит-параде "10 Dance", в результате группа была номинирована титулом "Kiss FM Открытие года".

Момент выступления украинской группы

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, видеоролик с репетиции украинской группы Go_A на сцене Евровидения 2021 ворвался в тренды YouTube. Сейчас он занимает 4 место, ранее находился на 3 позиции.