УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горбунов рассказал, где от войны прячутся их с Осадчей дети, и признался, почему пара вернулась в Киев

2 минуты
10,7 т.
Горбунов рассказал, где от войны прячутся их с Осадчей дети, и признался, почему пара вернулась в Киев

Украинский ведущий Юрий Горбунов рассказал, где от войны прячутся их с телезвездой Катей Осадчей сыновья – Иван и Даниил. Звезда не назвал места, но отметил, что дети то уезжают, то возвращаются домой, потому что в Киеве не работают детские садики. Также шоумен признался, почему пара вернулась в столицу из Западной Украины во время войны. Обоюдное решение было принято, чтобы помочь Украине в войне с РФ. В частности, работа на информационном фронте и инициатива Осадчей "Пошук зниклих", которую она реализовывает вместе с телеканалом 1+1.

Об этом шоумен рассказал в интервью ведущей Алине Доротюк. Горбунов считает, что безопасность превыше всего, поэтому дети временно уезжали за границу, но возвращались (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Юрий Горбунов рассказал, где их с Осадчей дети.

"Мы здесь по-разному: они то возвращаются, то снова едут. Потому что у нас не работает садик, никаких кружков. Когда они начинают садиться на голову, то мы снова их. Надо немного, потому что для Ивана, которому уже скоро 6 лет, ему конечно очень важна какая-то коммуникация. Дома это бывает просто невыносимо", – рассказал Горбунов.

При этом, по его словам, развлекательные истории с детьми закрыты, а старшего сына нужно готовить к школе.

Юрий Горбунов рассказал, почему с женой вернулись в Киев.

Первое время во время войны семья жила в Ивано-Франковской области. В июне одними из первых они вернулись домой.

"У нас в этом случае совместные взгляды. Мы тащим воз в одну сторону, решение приняли вместе без особых обсуждений, чтобы помочь прийти к победе. Тут все просто", – заявил шоумен.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Горбунов провел параллели с русским фольклором, вспомнив о сказе о Кащее бессмертном, и заявил, что "смерть" главы РФ в двух "иглах". По его словам, это газ-нефть и власть, без которой не может жить кремлевский диктатор. Также звезда считает важным иметь поддержку в вооружении для нашей страны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!