УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горбунов оборвал общение с россиянами: мы выходим на революции, а 140-миллионное государство испугалось одного ублюдка?

2 минуты
14,3 т.
Горбунов оборвал общение с россиянами: мы выходим на революции, а 140-миллионное государство испугалось одного ублюдка?

Украинский шоумен Юрий Горбунов рассказал, что оборвал все контакты с россиянами, потому что не имеет физической и моральной силы отвечать на их вопросы, что у него все нормально. По словам звезды, граждане РФ все время молчали и не делали ничего, чтобы предотвратить войну в Украине, потому что испугались президента Владимира Путина.

"Это все происходит благодаря тому, что они молчали, ничего не делали. Украинцы же не молчали: одна революция, вторая революция, когда нам что-то не нравится – мы выходим. А когда им что-то не нравится, да, есть дубинки, есть полиция, но 140-миллионное государство испугалось одного урода и теперь мы в своей стране имеем из-за него войну", – сказал он в интервью для программы "ЖВЛ".

Шоумен подчеркнул, что знакомые россияне искренне спрашивали, как у него дела с первых дней полномасштабного вторжения, но он не хочет отвечать.

"Есть версия, что "не все русские плохие", возможно... Они искренне с первых дней спрашивали, как мы, что там, писали, что они в шоке. У меня нет моральной и физической силы отвечать, что у нас все нормально. У нас не нормально", – отметил он.

Юрий Горбунов объяснил, почему оборвал связи с россиянами.

Горбунов добавил, что граждане РФ продолжают повторять, будто они вне политики, что, по его мнению, бред.

"Они говорят "мы вне политики", все в политике, нет ни одного россиянина, который бы ни был виновен в этой истории", – добавил шоумен.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Горбунов назвал президента России Владимира Путина "сумасшедшим карликом", которого ждет Международный уголовный суд в Гааге (Нидерланды) и специально сеющий среди украинцев панические настроения. Однако, уверен 51-летний шоумен, его соотечественники на фоне роста агрессии становятся сильнее.