УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голова мужчины изменилась до неузнаваемости после неудачного окрашивания дома. Видео

28,3 т.
Мужчина остался с головой в виде шара после окрашивания

Мужчина захотел стать брюнетом и решил покраситься в домашних условиях. Но спустя некоторое время после процедуры его шея и лоб начали опухать, а на следующее утро голова стала больше в несколько раз.

Ужасные последствия блогер продемонстрировал в ролике, который опубликовал на своей странице в TikTok. Пользователь с никнеймом acid.sun признался, что предварительно не сделал тест на аллергическую реакцию. Кроме того, на опубликованных снимках можно заметить, что у него заплыли оба глаза (чтобы смотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Позже стало известно, что мужчина получил серьезные ожоги из-за того, что в составе были непереносимые для организма вещества. Врачи назначили ему стероидные препараты, которые помогли избавиться от ужасных последствий.

В описании к ролику автор обратился к своим подписчикам, призвав их всегда делать тест на аллергическую реакцию – это обезопасит от непредсказуемых результатов. Пользователи ответили блогеру словами поддержки, пожелав ему скорейшего выздоровления.

Как сообщал OBOZREVATEL, гонщик подстроил "аварию", чтобы сделать девушке предложение. Бьенвенидо Агуадо из Мексики решил, что не хочет делать предложение как все, поэтому придумал кое-что поинтереснее. Парень "разбился" во время прыжка с трамплина.