УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как прошел седьмой выпуск "Голосу країни-11": подруга детства Дорофеевой и участница из Казахстана

16,7 т.
'Голос країни-11': подробности седьмого выпуска

В воскресенье, 7 марта, на телеканале "1+1" прошел седьмой выпуск популярного вокального шоу "Голос країни-11". Так, это был последний день "слепых прослушиваний", в котором все тренеры сформировали свои команды.

На сцену выходили участники, которые демонстрировали незабываемые выступления. OBOZREVATEL следил за событиями на шоу и расскажет все подробности (чтобы смотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Первой участницей седьмого выпуска стала Анна Васильева. Девушка всю жизнь мечтала о большой сцене и очень волновалась перед своим выступлением. Она исполнила песню "Если ты когда-нибудь меня простишь". К сожалению, судьи не повернулись к участнице.

Анна Васильева

Затем на сцену проекта вышел Сергей Лазановский. Парень признался, что любовь к музыке привила ему мама. Он исполнил песню You Are The Reason и покорил судей своим выступлением. В результате участник выбрал команду Нади Дорофеевой.

Сергей Лазановский

Андрей Диденко пришел на "Голос країни", чтобы перезагрузить свою жизнь. Он исполнил песню Hold Back The River. В результате из судей к нему повернулся только Олег Винник.

Андрей Диденко

Выступила на сцене вокального шоу и Екатерина Гладий из Львова. Сейчас девушка работает диспетчером по грузоперевозкам, но мечтает петь на большой сцене. Она исполнила песню Ирины Билык "Ти мій". К участнице повернулось трое судей, но она выбрала команду MONATIK.

Екатерина Гладий

Екатерина Субботова – давняя подруга Нади Дорофеевой. Девушка исполнила песню "Гора" группы The Hardkiss и покорила судей своим выступлением. В результате она выбрала команду Dorofeeva.

Екатерина Субботова

Ярина Гребеновская пришла на "Голос країни", чтобы перезапустить себя и свое творчество. Женщина исполнила песню Young and Beautiful. В результате участница выбрала команду Нади Дорофеевой.

Ярина Гребеновская

Роман Вознюк приехал из Луцка. Он работает барбером, но всю жизнь мечтал стать музыкантом. Мужчина исполнил на сцене шоу песню Another love. К нему обернулась Надя Дорофеева и он стал участником ее команды.

Роман Вознюк

Ирина Шабан уже участвовала в "слепых прослушиваниях" в 2014 году. Тогда ей не удалось развернуть тренерские кресла и пройти дальше. В этот раз женщине повезло и она попала в команду к Олегу Виннику.

Ирина Шабан

Константин Никулин обожает рок-музыку. Он пришел на "Голос країни", чтобы посвятить свое выступление отцу. Парень исполнил песню Toxic. К нему обернулся Олег Винник и он стал участником его команды.

Константин Никулин

Малышняк Ярина пришла на вокальное шоу, чтобы продолжить семейное дело. Девушка сумела развенуть к себе кресло Олега Винника и даже спела с ним дуетом.

Малышняк Ярина

Диляра Дидаркизы проехала более четырех тысяч километров, чтобы выйти на сцену украинского "Голосу". Она исполнила песню My all и растрогала судей своим выступлением. Девушка попала в команду к Олегу Виннику.

Диляра Дидаркизы

Напомним, что судейские кресла в 11 сезоне музыкального шоу "Голос країни" заняли Тина Кароль, Надя Дорофеева, Олег Винник и MONATIK. Ведущие проекта – Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Екатерина Гладий

Как сообщал OBOZREVATEL: