УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Go-A презентовала ремикс песни, с которой выступит на Евровидении 2021

1 минута
4,4 т.
Группа Go-A презентовала ремикс на песню «Шум»

Украинская электрофолк-группа Go-A выпустила официальный ремикс на выбранную для Евровидения 2021 песню SHUM. Он был создан совместно с Dj NANA (Анастасией Кумейко).

Информация о весенней премьере появилась на странице группы в Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Мне нравится находить молодых исполнителей, которые имеют свое собственное музыкальное лицо, а также работающих в сегменте этно-электрофолка. Музыка Go-A отражает нашу культуру и несет ее в свет. Я была очень рада прикоснуться к творчеству такого интересного, оригинального музыкального коллектива", – поделилась своими впечатлениями от сотрудничества Dj NANA.

Группа Go-A выпустила совместный трек с экс-участницей группы NikitA.
Скриншот публикации.

Go-A – украинская электрофолк-группа, которая представит Украину на "Евровидении-2021" с песней "Шум". Напомним, что изначально артисты должны были представлять Украину на "Евровидении-2020" с песней "Соловей". Однако мероприятие было отменено из-за пандемии коронавируса.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее солистка группы Go-A рассказала о песне для Евровидения-2021. Екатерина Павленко подчеркнула, что они с коллегами делают ставку на новую композицию, в которой они подняли "очень интересную тему, связанную с Украиной".