УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фреймут показала детское фото с братом

2 минуты
1,0 т.
Фреймут показала детское фото с братом

Украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками архивным фото из детства, на котором позировала вместе с братом Артуром. Она опубликовала его в честь дня рождения мужчины.

Соответствующий снимок знаменитость разместила на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Известно, что брат ведущей на сегодняшний день работает инспектором и проверяет АЗС.

Так, в кадре маленькая Фреймут сидела вместе с Артуром и смотрела в камеру. Телеведущая была одета в светлый теплый свитер, а ее брат – в джемпер.

"Братик, с днем рождения!" – коротко написала телезвезда.

Ольга Фреймут в детстве со своим братом Артуром

Стоит отметить, что Фреймут всегда любила брата и заботилась о нем. Ранее в одном из интервью Артур заявлял, что сестра даже водила его в садик.

"Я любил сестру, потому что она меня воспитывала. Водила в садик, который я терпеть не мог. Я садился посреди дороги и упрямо отказывался идти. Но, несмотря на мое упорство, ей удавалось со мной договориться. Оля всегда была отличницей. Опоздать на урок – для нее катастрофа!" – признавался мужчина.

Фреймут всегда любила брата и заботилась о нем
Как выглядела Ольга Фреймут в детстве
Как сейчас выглядит брат Ольги Фреймут – Артур (в костюме)

Коротко о знаменитости:

  • Ольга Фреймут – украинская телеведущая, писательница, журналистка, актриса и модель.

  • На 5 канале Фреймут познакомилась с Александром Ракоедом, главным режиссером канала, который вскоре стал ее мужем. Они не были женаты официально, оформив только церковный брак. Через несколько лет они расстались.

  • Дочь Злату родила 17 февраля 2006 в Лондоне от британца Нила. 8 мая 2016 года родила сына Валерия. 28 июня 2017 родилась дочь Евдокия.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Ани Лорак поделилась с поклонниками милым снимком из детства. На нем она изображена вместе со своими старшими братьями.