УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Филя в колготках с головой Скабеевой гарантирует перемирие: Галкин "отправил" Киркорова на передовую

2 минуты
74,9 т.
Филя в колготках с головой Скабеевой гарантирует перемирие: Галкин 'отправил' Киркорова на передовую

Российский пародист Максим Галкин, открыто поддерживающий Украину в войне с Россией, высмеял пропутинского певца Филиппа Киркорова и пропагандистку Ольгу Скабееву. Артист пошутил, что дуэт одиозных россиян может гарантировать перемирие на передовой.

Очевидно, юморист имел в виду, что образ эпатажного исполнителя настолько удивит и рассмешит военных, что они не смогут продолжать боевые действия. Видео со стендапа Галкина появилось в сети (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Свою шутку пародист начал с обсуждения российской ведущей Ангелины Вовк, которая недавно выразила желание поехать на передовую с главными героями детской передачи "Спокойной ночи, малыши".

"Ангелина Волк сказала, что она готова идти на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой. Ну, у Хрюши и Степаши никто не спрашивал. На ее месте я бы взял Филю. Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. А если он еще будет держать голову Скабеевой – это же будет похоже на бренд Versace – это вообще будет невероятно", – пошутил Галкин.

Следует объяснить, что шутка о прозрачных колготках возникла не на пустом месте. В прошлом году в Казахстане пропутинский певец вышел на сцену в странном наряде, который просвечивал и облегал фигуру 55-летнего Киркорова.

Кстати, головы в руке, о чем упомянул россиянин, в основном ассоциируют с брендом Gucci, на показе которого в 2018 году модели появились с манекенами в руках.

Филя в колготках с головой Скабеевой гарантирует перемирие: Галкин "отправил" Киркорова на передовую

Versace не имеет в своей коллекции подобных аксессуаров, однако логотип модного дома – голова мифической Медузы. Его можно увидеть на всех изделиях бренда.

Филя в колготках с головой Скабеевой гарантирует перемирие: Галкин "отправил" Киркорова на передовую

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинская актриса Светлана Косолапова посетила концерт Галкина в Америке и рассказала о знакомстве с ним. По словам звезды, пародист поддерживал нашу страну и до широкомасштабного вторжения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!