УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Филипп Киркоров засветил своих детей на отдыхе в Греции. Фото

1 минута
2,1 т.
Филипп Киркоров засветил своих детей на отдыхе в Греции. Фото

Российский исполнитель Филипп Киркоров отправился на отдых вместе со своими детьми и друзьями в Грецию. Артист показал снимок, на котором большая семейная компания позирует возле зоопарка.

Соответствующее фото Киркоров опубликовал на личной странице в Instagram. "Изи на чиле. Спасибо за путь в сердце Крита – нашему гиду. Завтра горячие подробности из Амазонки", – подписал фото певец.

На снимке Филипп вместе с детьми – Мартином и Аллой-Викторией покрасовался в одинаковых нарядах. Для прогулки в парк звездный отец предпочел яркие костюмы в принт с фламинго.

Филипп Киркоров с детьми и друзьями у зоопарка.

Отметим, что с поп-королем и его детьми отдыхают рэпер Джиган со своей супругой, моделью Оксаной Самойловой, которые также взяли в поездку своих детей – Ариэлу, Лею, Маю и Давида.

Поклонники Киркорова сразу же ринулись восхищаться теплым семейным снимком.

"Филипп, у вас шикарные дети", "Какие стильные", "Красивые", "Классные детки", "Стильные", – написал фоловеры в комментариях.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Киркоров публично назвал Крым российским, чем вызвал скандал в сети. Также Киркоров высказался о каминг-ауте украинского певца MELOVINа.