УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это величайшее горе": Настя Каменских расплакалась в прямом эфире после сюжета о войне. Видео

2 минуты
9,0 т.
'Это величайшее горе': Настя Каменских расплакалась в прямом эфире после сюжета о войне. Видео

Украинская исполнительница Настя Каменских не сдержала слезы во время прямого эфира "Сніданку з 1+1". Эмоции у звезды вызвал краткий сюжет о войне и о том, чем она занималась после 24 февраля.

Трогательный момент можно посмотреть на YouTube "1+1". Свою боль певица вылила в новой чувственной песне "Коли мине війна", которую и представила в эфире (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Рассказывая зрителям о госте шоу, им показали сюжет о том, что артистка с первых дней войны четко заявила о своей позиции, призвала мир помочь Украине, давала много благотворительных концертов и интервью западным СМИ.

Певица представила новый клип

Вспомнив свой путь и трагические события, Настя Каменских вышла в эфир заплаканной и обратилась к ведущим.

"Я прошу прощения. Я посмотрела сюжет и если бы мне показали полгода назад, что в наш дом придет война, я бы никогда не поверила, что такое может случиться. Война, мне кажется, – это величайшее горе и самая большая беда, которая может случиться" – сказала исполнительница со слезами на глазах.

Настя Каменских не сдержала слезы

По словам звезды, она ищет утешение в творчестве и создании новых украинских хитов. Одной из таких песен стала и "Коли мине війна", которую Каменских представила в эфире.

Артистка рассказала, что посвятила ее украинкам и их любви, препятствием для которой стала российская агрессия. В тексте говорится, что женщины снова ощутят себя любимыми после того, как оккупанты покинут украинские земли.

"Будеш ти любити мене, коли мине війна" – это не сомнение, а уверенность в том, что настоящая любовь способна пройти через все преграды и выстоять в самые трудные минуты. И наконец снова объединить по-настоящему влюбленные сердца", – рассказала певица.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Настя Каменских представила лирическую песню на английском языке под названием Back Home, которую посвятила беженцам. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!