УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эллерт заговорил на украинском языке и рассорил фанатов

15,9 т.
Эллерт заговорил на украинском языке

Победитель реалити-шоу "Холостячка", сценарист "95 квартала" и комик Александр Эллерт заговорил на украинском, что вызвало неоднозначную реакцию поклонников.

Так, ранее он записывал Instagram-stories, в которых говорил не на русском языке, как было до этого. Мнения фанатов разделились 50 на 50: кто-то уверен, что мужчине нужно разговаривать на украинском, кто-то – совсем наоборот. На следующий день Эллерт решил задавать вопрос своим подписчикам напрямую (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Сториз на украинском вчера произвели колоссальный фурор у меня в direct. Мнения разделились, поэтому давайте решим вместе, на каком языке я буду с вами общаться – украинском, или том, на котором комфортно мне?" – поинтересовался он.

Напомним, что Александр Эллерт стал популярным после победы в романтическом реалити-шоу "Холостячка" на канале СТБ. Тогда за сердце украинской актрисы Ксении Мишиной боролись 16 совершенно разных мужчин, но она выбрала Александра. У девушки есть сын Платон от прошлых отношений, у Эллерта – дочь Эля от прежнего брака.

Эллерт обратился к подписчикам

Как сообщал OBOZREVATEL, Эллерт показал себя до "апгрейда" и рассмешил фанатов. Он выложил сториз, в котором похвастался обновкой. Однако к ее презентации Александр подошел с юмором и самоиронией. Мужчина заявил, что хоть рабочий пропуск выдали новый, но "пачка все равно осталась старая".