УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елизавета II и принц Филипп могут никогда не увидеть второго ребенка Гарри и Меган – СМИ

1 минута
139,5 т.
Принц Филипп и королева могут никогда не увидеть второго ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Королевские эксперты сомневаются в том, что королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп когда-либо смогут увидеться с будущим правнуком.

Так, недавно стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские во второй раз станут родителями. На данный момент они живут в Монтесито, где подписали многомиллионные контракты с Netflix и Spotify. Об этом пишет издание Dailymail.

Младший сын принца Уэльского Чарльза принц Гарри этим летом собирается поехать в Великобританию, чтобы навестить своих близких, но Меган вряд ли захочет присоединиться к нему "из-за личных мотивов".

"Возникает вопрос, когда же королева, которой в апреле исполняется 95 лет, и принц Филипп, которому в июне исполняется 100 лет, смогут повидаться с будущим правнуком. Может быть, они никогда не увидят его. Маленького Арчи они тоже долго не видели, и это действительно печально. Конечно, они созванивались в Zoom, но это никак не может заменить живого общения", – объяснил королевский эксперт Фил Дампьер.

Как сообщал OBOZREVATEL, лучшие образы Меган Маркл во время первой беременности. В то время знаменитость носила разные образы – от шикарного спортивного наряда до потрясающих платьев, сшитых на заказ.