УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елизавета II была против помолвки принца Уильяма и Кейт Миддлтон

1 минута
83,7 т.
Елизавета II, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Королева Великобритании Елизавета II раньше не видела Кейт Миддлтон в роли жены принца Уильяма. Она считала, что будущая герцогиня не подходит на роль старшего члена монаршей семьи.

Об этом сообщает издание Mirror со ссылкой на королевского биографа Кэти Николл. По словам инсайдеров, Ее Величество сомневалась, что Кейт справится со своими обязанностями.

"У Ее Величества были серьезные опасения, и она считала, что Кейт должна быть сложившейся личностью с хорошим опытом работы, прежде чем вступать в королевскую семью", – рассказала Николл.

Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Как отметил другой королевский эксперт Фил Дампьер, Елизавету II также беспокоило, что какое-то время будущая жена принца Уильяма нигде не работала.

"Кейт была девушкой Уильяма восемь или девять лет до помолвки. Было время, что она ничем не занималась. Королева как-то обмолвилась об этом. Она намекнула, что если Кейт будет продолжать в том же духе, то она не справится с обязанностями", – поделился Дампьер.

Елизавета II и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт Миддлтон прогулялись по городу Сент-Эндрюс, в котором познакомились 20 лет назад. Так, они остановились пообедать в своем любимом ресторане и заказали вкусности на вынос.