УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Зеленская в элегантном наряде появилась на публике в США. Фото

2 минуты
43,6 т.
Елена Зеленская в элегантном наряде появилась на публике в США. Фото

Первая леди Украины Елена Зеленская с рабочим визитом приехала в США и вышла на публику в деловом образе. Она выбрала темно-синий наряд и массивные украшения.

Поклонники супруги президента остались в восторге от ее нового аутфита. Соответствующие фото Зеленская опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Первая леди Украины вышла в свет в темно-синем платье длины миди, которое подчеркнула коричневым поясом, и туфлях-лодочках. Также она завершила образ массивным ожерельем на шее.

Волосы Зеленская решила распустить и сделала аккуратную укладку, и предпочла нежный дневной макияж с акцентом на глаза.

Зеленская в деловом образе
Зеленская с мужем в США
Зеленская прилетела в США с рабочим визитом
Зеленская появилась на публике в деловом луке

Пользователям сети очень понравился образ украинской первой леди в США. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

"Невероятно красивая первая леди", "Какая красивая", "Наша первая леди прекрасна", "Обаятельная, искренняя", "Очень красивая! Так держать!" – пишут люди.

Пользователям сети очень понравился образ украинской первой леди в США
Зеленскую засыпали комплиментами
В сети оценили образ Зеленской
  • Елена Зеленская – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского, сценаристка студии "Квартал 95".

Напомним: Елена Зеленская поделилась с поклонниками снимками, на которых засветилась в стильном наряде молочного цвета. Свой образ она дополнила аксессуарами и аккуратной укладкой.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Елена Зеленская прибыла в Вашингтон (США) в рамках рабочего визита по приглашению Джо Байдена. Для поездки супруга президента выбрала элегантный костюм голубого оттенка от бренда SIX.