УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Зеленская пришла на встречу в США в костюме трендового цвета. Фото

1 минута
3,1 т.
Елена Зеленская пришла на встречу в США в костюме трендового цвета. Фото

Первая леди Украины Елена Зеленская в очередной раз продемонстрировала изысканный наряд в США. Для выхода в свет она выбрала белоснежный костюм с юбкой длины миди.

Также супруга президента дополнила лук аксессуарами. Соответствующие фото опубликованы на странице в Instagram Владимира Зеленского (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Супружеская пара побывала на открытии "Украинского дома" в Вашингтоне, США. На кадрах видно, что первая леди Украины появилась на публике в белой юбке длины миди, удлиненной кофте с небольшим вырезом в области декольте и туфлях на каблуках. К слову, белый цвет в 2021 году на пике популярности. Говорят, он приносит удачу и спокойствие.

Кроме того, Зеленская завершила образ ожерельем на шее, аккуратной укладкой на голове и нежным дневным макияжем. Рядом с первой леди позировал ее супруг в строгом черном смокинге, белой рубашке и галстуке.

Зеленская пришла на встречу в белоснежном образе
Елена Зеленская засветилась в изысканном наряде
  • Елена Зеленская – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского, сценаристка студии "Квартал 95".

Напомним: до этого Елена Зеленская с рабочим визитом приехала в США и вышла на публику в деловом образе. Она выбрала темно-синий наряд и массивные украшения.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Елена Зеленская встретилась с женщинами-лидерами Power women в рамках рабочего визита президента Украины в США. Для выхода в свет она выбрала черный элегантный наряд.