УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Зеленская появилась на публике в трендовом костюме изумрудного цвета. Фото

2 минуты
26,9 т.
Елена Зеленская показала стильный наряд

Первая леди Украины Елена Зеленская выступила на форуме "Украина 30. Здоровая Украина". Она продемонстрировала эффектный деловой образ, появившись на сцене в классическом костюме зеленого цвета, который актуален в этом сезоне.

Соответствующие снимки с мероприятия опубликованы на официальной странице Зеленской в Instagram (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы). Свой образ она дополнила аккуратной укладкой и минимальным количеством макияжа, для которого использовала нежно-розовую помаду и коричневые тени.

Удлиненный пиджак был декорирован пуговицами золотого цвета, что добавляло еще больше шарма образу первой леди.

Зеленская в зеленом костюме.
Зеленская выступила на сцене.

В своем посте Зеленская рассказала, о чем говорила на выступлении на форуме "Украина 30. Здоровая Украина":

"Я была рада снова затронуть вопрос реформы системы школьного питания непосредственно перед педагогами, управленцами области образования, представителями органов местного самоуправления, родителями. По данным ЮНИСЕФ, существование программы школьного питания является одним из немногих факторов, которые положительно влияют не только на желание посещать школу, но и на уровень обучения в целом. Ученики, которые получали сбалансированное питание, показывали более высокие баллы при когнитивных, языковых и математических тестах", – говорится в публикации.

Зеленская показала новый образ.
  • Елена Зеленская – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского, сценаристка студии "Квартал 95".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Елена Зеленская приехала с официальным визитом со шведами в Полтаву и продемонстрировала стильный образ. Супруга президента появилась на публике в белоснежном костюме.