УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Кравец в слезах призвала КВНщиков из России "что-то придумать": в Украине гибнут люди!

2 минуты
4,2 т.
Елена Кравец в слезах призвала КВНщиков из России 'что-то придумать': в Украине гибнут люди!

Популярная украинская актриса, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец записала видеообращение к своим коллегам из России с просьбой остановить войну в Украине, которую развязал их президент Владимир Путин. Она убеждена, что КВНщики имеют все возможности, чтобы "переписать ход этой игры".

Видео Кравец опубликовала на своей странице в Instagram. Знаменитость во время монолога плакала и выглядела очень уставшей.

Актриса призвала россиян не молчать и рассказывать людям правду о зверствах российской армии в Украине. "Чуваки, пожалуйста, включитесь! Вас очень много. Но нам всем сейчас вообще не до смеха", – подытожила она.

Последствия обстрела в Киеве российской армией 24 февраля 2022 года.

При этом Кравец в посте отметила таких российских звезд шоу-бизнеса: Гарика Харламова, Ивана Урганта, Семена Слепакова, Гарика Мартиросяна и других.

Ниже приводим полный текст обращения Елены Кравец:

"Квнщики из России! Вы знаете нашу команду, вы знаете нашего президента. Мы с вами не раз скрещивали шпаги на сценах.

Ребята, смотрите. Сегодня уже не смешно. Сегодня игра меняется каждый день. Помните, когда мы играли в КВН, нам иногда приходилось переписывать "домашку" или визитку за ночь. Ребята, у вас еще есть время переписать ход этой игры. У вас большая многомиллионная аудитория.

Вы классно придумываете и сочиняете. Ребята, придумайте что-нибудь. Вы талантливые люди, вам хватит мозгов. Придумайте что-нибудь, чтобы игра эта не закончилась плохо. В первую очередь для вас. Потому что все к тому идет. Поверьте, мы выстоим. Но с вами в игры больше играть не будем никогда.

Скриншот из видео

Ребята, включайтесь. Мы видим вашу поддержку, мы видим все, что вы делаете. Ребята, здесь гибнут люди, мирные люди, наши с вами зрители. Пожалуйста, рассказывайте правду, рассказывайте всем тем вашим мразям, которые думают, что здесь какая-то освободительная операция.

Чуваки, пожалуйста, включитесь! Вас очень много. Но нам всем сейчас вообще не до смеха. Пацаны, давайте, пожалуйста".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Маша Ефросинина обратилась к российскому певцу Николаю Баскову и телеведущей Тине Канделаки с требованием прекратить врать людям о ситуации в Украине. Они поддержали решение президента РФ Владимира Путина вторгнуться в нашу страну и убеждают россиян в тому, что цель военной операции – "остановить геноцид русскоговорящих".