УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Кравец "психанула" и сделала короткую стрижку. Фото

2 минуты
8,3 т.
Елена Кравец похвасталась новой прической

Актриса "Квартала 95" Елена Кравец призналась, что ей очень захотелось перемен, поэтому она решилась на кардинальную смену имиджа – сделала стрижку боб-каре.

Об изменениях знаменитость рассказала на своей странице в Instagram, прикрепив также несколько кадров с результатами смелого перевоплощения (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Она позировала в машине с новой прической, искренней улыбкой и легким весенним макияжем. В посте звезда написала, что такое решение стало для нее настоящим вызовом.

"Привет! А я подстриглась! Психанула, как говорится! Очень уж захотелось перемен!" – говорится в подписи к снимкам.

Поклонникам понравился новый внешний вид актрисы, поэтому в комментариях под публикацией они оставляют много комплиментов. Вот, что они пишут по этому поводу:

"Круто", "Кайф! Какая же ты красивая", "Вау!", "Как неожиданно! Такая легкость! Молодец", "Ого! Лена, это огонь", "Как кардинально!", "Минус десять по паспорту", "Класс! Вам очень идет", "Супер", "Отлично", "Яд!".

Елена Кравец показала новую прическу.
Елена Кравец сделала боб-каре.
Елена Кравец сменила имидж.
Комментарии фанатов.
Комментарии фанатов.
Комментарии фанатов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Елена Кравец показала, как выглядела на своей свадьбе. С того памятного дня прошло почти 19 лет, сейчас они с мужем воспитывают троих детей.