УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Кравец пришла на светскую тусовку с 18-летней дочерью, которая выглядит гораздо старше

3 минуты
13,4 т.
Елена Кравец пришла на светскую тусовку с 18-летней дочерью, которая выглядит гораздо старше

Популярная украинская актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец пришла на допремьерный показ комедийного сериала "Дикие" вместе со своей 18-летней дочерью Марией. Девочка удивила поклонников взрослым внешним видом и невероятным сходством со звездной мамой.

Снимками со светского события Кравец поделилась в своих Instagram-stories. Вместе с дочерью они предстали перед публикой в стильных контрастных образах.

Елена выбрала для похода в кинотеатр платье длины макси свободного фасона с необычным принтом. Образ она дополнила ботинками коричневого цвета на массивной подошве и сумкой с длинным ремешком, которую для удобства надела через плечо.

Мария попала в объективы камер в трендовом кожаном оверсайз-пиджаке черного цвета, который надела поверх свободной белой рубашки. Широкие темные брюки отлично вписывались в аутфит, а стильная прическа делала образ завершенным.

Елена и Мария Кравец

"С моей Марией", – подписала кадры с мероприятия 45-летняя актриса.

На одном из видео, где 18-летняя Маша обнимает актеров и экс-участников шоу "Лига смеха" Руслана Ханумака и Эльдара Кабирова, исполнивших в сериле главные роли, Елена пошутила: "Это люди, которые вырастили мою дочь".

Мария Кравец, Руслан Ханумак, Елена Кравец и Эльдар Кабиров
Кравец с дочерью посетила допремьерный показ сериала "Дикие"

Интернет-пользователи отметили, что Кравец-младшая выглядит намного старше своего возраста. Возможно, это связано с тем, что девочка рано начала жить самостоятельно. Когда Маше исполнилось 15, родители предложили пожить ей на съемной квартире, на что та с радостью согласилась.

Мария Кравец живет с подругами на съемной квартире с 15 лет
Мария Кравец увлекается хип-хопом

Коротко о знаменитости:

  • Елена Кравец – украинская актриса. Единственная женщина в команде "Студии Квартал-95". Лидер телешоу "Женский квартал". Телеведущую признали одним из самых красивых граждан Украины в 2010 году по версии журнала "Viva!". Также Елена Кравец участвовала в озвучивании мультфильмов и стала продюсером документального кино "Легенда. Людмила Гурченко".

Елена Кравец
  • С 2002 года замужем за телепродюсером Сергеем Кравец. Пара воспитывает 18-летнюю дочь Марию и пятилетних двойняшек Ваню и Катю.

Ранее OBOZREVATEL писал, что дочь Елены Кравец кардинально изменила имидж, а вскоре показала фанатамсвое первое тату. Звездная мама оценила перманентную надпись на запястье Маши, которую она посвятила своему хобби.

Обращение команды OBOZREVATEL