УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эктор Хименес-Браво показал архивные фото без бороды и вспомнил, как стал жертвой рэкетиров

2 минуты
1,1 т.
Эктор Хименес-Браво показал архивные фото без бороды и вспомнил, как стал жертвой рэкетиров

Судья популярного шоу "МастерШеф" 49-летний Эктор Хименес-Браво поделился с поклонниками архивными снимками, на которых показал, как выглядел в юности еще без бороды. Также знаменитость рассказал, как в 90-х стал жертвой рэкетиров.

По словам телезвезды, однажды один колбасный завод заказал у него линейку продуктов, но в результате это сделало его мишенью для рэкета. Соответствующий пост Хименес-Браво опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"В то время, 97−98 год, был полный беспредел. Все, у кого были деньги, попадали под шантаж. Однажды меня похитили, угрожали мне, что найдут мою семью. Все для того, чтобы я дал денег. В тот день меня сильно избили, до полусмерти, я действительно думал: "Неужели я так и умру?". Они вывезли меня за город и бросили там. Я не помню, как добрался домой, может помог кто-то, но я в тот день усвоил важный урок – чтобы быть в безопасности, надо эмигрировать", – признался кулинар.

В результате знаменитость сначала эмигрировал в Канаду, а затем два года прожил в Питере (Россия).

Эктор Хименес-Браво в юности
Как раньше выглядел Эктор Хименес-Браво

Коротко о знаменитости:

  • Эктор Хименес-Браво – канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен и телеведущий. Также он судья проекта "МастерШеф" и основатель консалтинговой компании Bravo Restaurant Group.

  • Кулинарная концепция Хименес-Браво построена на идеях мультикультурализма и интеграции самых разнообразных методов приготовления пищи. Шеф-повар – создатель собственного кулинарного стиля "Nuevo Latino".

Как сейчас выглядит Эктор Хименес-Браво

Как сообщал OBOZREVATEL: