УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперт рассказала, почему принц Гарри не может наладить отношения с семьей

2 минуты
4,0 т.
Эксперт рассказала, почему принц Гарри не может наладить отношения с семьей

Королевский эксперт и журналистка Кэрол Мэлоун заявила, что принц Гарри не сможет наладить отношения с семьей до тех пор, пока рядом с ним его супруга Меган Маркл.

По ее словам, эта вражда "на руку" герцогине Сассекской. Об этом пишет издание Express.

"Ее устраивает, что Гарри находится за океаном в тысячах миль от семьи и друзей из его прошлого, ведь они могут попытаться повлиять на его мышление и убедить, что отказ от королевской жизни был ошибкой. Меган нужно держать мужа в изоляции и отдельно от родных, чтобы сохранить контроль. Если бы этой вражды не было, Гарри, возможно, никогда бы не покинул Великобританию. Меган сыграла большую роль в его отказе от всего, чем он ранее дорожил", – отметила журналистка.

Она добавила, что герцоги Сассекские полностью зависят друг от друга, только принц Гарри "в худшей ситуации, потому что рядом с Маркл ее мама, а у него ее нет".

"А теперь у него еще и испорченные отношения с отцом и братом", – подчеркнула Мэлоун.

Принц Гарри не сможет наладить отношения с семьей до тех пор, "пока рядом с ним его супруга Меган Маркл"

Напомним, в январе 2020 года принц Гарри и Меган Маркл заявили о своем решении отказаться от королевских полномочий. Такой шаг спровоцировал волну разговоров в СМИ и, по слухам, – раскол в Виндзорской династии.

31 марта 2020 года Гарри и Меган официально перестали представлять королевскую семью Великобритании. Среди прочего их лишили государственного финансирования. А в июле супруги обзавелись собственным домом в Санта-Барбаре (Калифорния, США).

В сентябре герцог и герцогиня Сассекские подписали многолетний контракт со стриминговым сервисом Netflix. Их продюсерская компания станет выпускать для Netflix документальные фильмы и сериалы, художественные фильмы и детские программы.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Затем Маркл шокировала заявлением о том, что их маленький сын не станет принцем и не получит личную охрану, "поскольку не хотели, чтобы он становился принцем и планировали нарушить протокол".

  • В британской королевской семье заявили, что они обеспокоены расовым вопросом и переживают из-за трудностей, которые пришлось пережить супругам. Кроме того, в Букингемском дворце добавили, что Гарри, Меган и Арчи "всегда будут любимыми членами семьи".

  • Отец Меган Маркл Томас также высказался по поводу интервью, которое его дочь вместе со своим супругом принцем Гарри дала американской телеведущей Опре Уинфри. Он вступился за королевскую семью, отрицая какие-либо проявления расизма.

  • Наследник британского престола принц Уэльский Чарльз отказался комментировать скандальное интервью сына принца Гарри и его супруги Меган Маркл.