УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефросинина назвала главный прокол Собчак, обвинившей украинцев в нацизме

3 минуты
5,7 т.
Ефросинина назвала главный прокол Собчак, обвинившей украинцев в нацизме

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина записала эмоциональное обращение к российской псевдожурналистке и светской львице Ксении Собчак, которая обвинила украинцев в нацизме. Украинка поинтересовалась у пропагандистки, которая сама себя называет "оппозиционером", каким словом можно описать зверства и ужасы, сделанные российскими оккупантами на украинской земле. 

Ефросинина также предположила, что скандальное заявление Собчак не спроста сделала именно после того, как стали известны шокирующие факты из освобожденного от захватчиков Изюма. Своими размышлениями ведущая поделилась на личной странице в Instagram

"Прослеживается дивная закономерность: как только в Украине обнаруживается очередной акт зверских преступлений россиян, тут же выс*рается очередной публичный рот этой страны. После Бучи был Коленька (Николай Басков – ред.). После Изюма вот Ксению Собчак рвануло", – написала Ефросинина в соцсетях. 

Она отметила, что Собчак стала для нее одним из самых больших разочарований среди российских селебрити. 

"Как мы с вами, Ксения, назовём тех людей, граждан Российской Федерации, которые запытали до смерти, сломав руки, ноги, изнасиловали и сожгли заживо людей в Буче, Мариуполе, кастрируя их, убив почти 400 детей Украины, спи*див все унитазы, утюги и даже кирпичи у граждан наших оккупированных территорий, изнасиловав наших женщин, стариков, детей? Вот как мы их с вами назовём? Люди, устраивающие свою жизнь?" – начала свой монолог-обращение телеведущая. 

Ефросинина назвала главный прокол Собчак, обвинившей украинцев в нацизме

Ефросинина в своем спиче вспомнила известную российскую певицу Аллу Пугачеву, которая накануне попросила зачислить ее в ряды "иноагентов" вслед за супругом, юмористом и шоуменом Максимом Галкиным, поскольку она полностью согласна с его антивоенной риторикой. Ведущая не назвала имя Примадонны, однако было предельно ясно, что речь идет именно о ней.

Как считает знаменитость, главный "прокол" Собчак как раз таки в том, что она "не следит за трендами" – пока другие высказываются, та цинично называет украинцев нацистами. 

"Мы, 8 миллионов женщин, которые покинули Украину, спасая своих детей от ракет и бомб, разбросаны по ночлежкам, подвалам, разным домам по всей Европе... Мы – "нацистки"... Пусть так и будет. Только вот вы, Ксения Анатольевна, страшно меня удивляете. Вы же у нас обладательница вымпела по первенству в хайпожорстве. Что ж вы, б**ть, так за трендами не успеваете? Новый тренд у нас – высказываться. Посмотрите, даже те, кто молчали, даже те, кто ничего не говорили, нынче просят, чтобы их признали "иноагентами", потому что понимают, что это их последний вагон. Потому что даже ваши ссаные коллеги-пропагандисты убрали из своего нарратива слово "денацификация", – высказалась телеведущая. 

Ефросинина назвала главный прокол Собчак, обвинившей украинцев в нацизме

Ефросинина посоветовала одиозной россиянке учить новую лексику: "изоляция, покаяние, победа Украины, тотальная ненависть украинского народа к вам и вашим собратьям за молчание и поддержку террора навсегда". 

Резюмируя свое обращение, телеведущая сказала: "Единственное, в чем я очень с вами согласна: надо чуть потерпеть с запретом на получение европейских виз гражданам России, потому что мне очень хочется, чтобы на одном из пляжей в Италии, Турции, во Франции с вами рядом половичек раскинул какой-нибудь солдатик, которому в награду за то, что он кастрировал наших солдат, насиловал наших женщин, убивал наших детей, путевочку дали. Чтобы он рядом с вами сидел и вашим замечательным белокурым мальчишкой, которому когда-то, я надеюсь, будет стыдно за свою мать"

Пользователи в сети полностью согласны со словами Ефросининой. Они убеждены, что Собчак спланировано переключила внимание на себя и свое скандальное заявление, дабы отвлечь людей от главной повестки дня – массового захоронения убитых российскими солдатами украинцев в Изюме.

А украинская ведущая и блогер Рамина Эсхакзай и вовсе заявила: "Ксения работает на Кремль, не знаю, было ли так всегда, или недавно сошлись, но это информация от нескольких источников. Так что, ничего удивительного".

Ефросинина назвала главный прокол Собчак, обвинившей украинцев в нацизме

Напомним, Собчак обвинила украинцев в нацизме. Причиной такого резонансного заявления стал скандал вокруг российской модели Натальи Водяновой, которая участвовала в рекламной кампании популярного испанского бренда Zara.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, практикующий психолог Елена Шершнева объяснила, почему Ксения Собчак до сих пор публично не признала, что Российская Федерация ведет террористическую войну в Украине. По словам эксперта, ответ может крыться в ее сложных отношениях с матерью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!