УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лопес удивила фанатов невероятной схожестью с отцом. Фото

1 минута
2,8 т.
51-летняя Дженнифер Лопес показала своего папу

Известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес показала архивные фото со своим папой в честь Дня отца, который во многих странах отмечается 20 июня. Фанаты написали, что они невероятно похожи.

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала соответствующие кадры. На первом снимке она запечатлена с отцом уже в зрелом возрасте. А на втором фото Дженнифер Лопес позировала у своего папы на руках совсем маленькой (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Папа, не хватает слов, чтобы описать то, что ты для меня значишь. Я люблю тебя всегда... Всеми способами! Счастливого Дня отца – всем замечательным папам, которые каждый день рядом со своими малышами! Вы нужны, ценны и любимы больше, чем вы, вероятно, думаете. Мы поздравляем вас!" – говорится в подписи к семейным фотографиям.

Дженнифер Лопес с папой в детстве.
Дженнифер Лопес показала своего отца.

Поклонники были удивлены поразительной схожестью Лопес с отцом. Вот некоторые их комментарии:

"Одинаковые лица", "Так похож на тебя", "Такие милые", "Красивые", "Словно близнецы", "Вы невероятно похожи с отцом", "Очаровательные".

Дженнифер Лопес показала семейные фото.

Коротко о знаменитости:

  • Дженнифер Лопес – американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен. Впервые получила известность в 1991 году в качестве танцовщицы труппы Fly Girl в телешоу In Living Color.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Дженнифер Лопес призналась, каким должен быть ее будущий бойфренд. Звезда готова начать отношения лишь с тем мужчиной, которому она сможет полностью доверять.