УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком и "лучшей ночи в их жизни". Фото

3 минуты
4,2 т.
Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком и 'лучшей ночи в их жизни'. Фото

Всемирно известная американская певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес поделилась подробностями о своей тайной свадьбе с голливудским актером Беном Аффлеком. Звезды прочитали друг другу клятвы в Маленькой Белой часовне в Лас-Вегасе и обменялись кольцами. По словам Джей Ло, именно о такой церемонии она мечтала с любимым еще в далеком 2002 году.

Трогательный текст миссис Дженнифер Линн Аффлек опубликовала на своем именном сайте, передает журнал E! Она назвала свадьбу "лучшей ночью в жизни".

"Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь очень терпелива. Двадцать лет терпения! Все было именно так, как мы того хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Лас-Вегас, стояли в очереди за лицензией вместе с четырьмя другими парами, и все они совершали одно и то же путешествие в свадебную столицу мира. Позади нас двое мужчин держались за руки и обнимали друг друга. Перед нами молодая пара, которая проделала трехчасовую поездку из Викторвилля на второй день рождения своей дочери. Все мы хотели в этот момент одного и того же – чтобы мир признал нас партнерами и объявить о нашей любви через древний и почти универсальный символ брака", – начала рассказ артистка.

Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком и "лучшей ночи в их жизни". Фото

Инсайдеры сообщили журналистам, что Лопес, вероятно, взяла с собой на свадьбу своих 14-летних детей-двойняшек Эмму и Максимилиана от брака с музыкантом Марком Энтони. О троих детях Аффлека от актрисы Дженнифер Гарнер источникам ничего не известно.

"Итак, с лучшими свидетелями, которых мы только могли себе представить, платьем из старого фильма и жакетом из гардероба Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и обменялись кольцами, которые будем носить всю оставшуюся жизнь. У них даже был Bluetooth для (короткого) свадебного марша по проходу. Но в конце концов это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить! Та, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стала реальностью в очень, очень далеком прошлом", – поделилась Джей Ло.

Скорее всего "лучшими свидетелями" как раз и стали дочь и сын звезды.

Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком и "лучшей ночи в их жизни". Фото

Влюбленные добрались до часовни к полуночи. Они задержались, поскольку фотографировались в розовом "Кадиллаке" с откидным верхом.

"Когда любовь настоящая, единственное, что имеет значение в браке, – это только вы вдвоем и обещания, которое мы даем: любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми и добрыми. У нас это есть. И многое другое. Лучшая ночь в нашей жизни. Спасибо Маленькой Белой свадебной часовне за то, что позволили мне воспользоваться комнатой отдыха, чтобы переодеться, пока Бен переодевался в мужском туалете", – рассказала Лопес.

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала утреннее фото, на котором она в новоиспеченном статусе супруги лежит в постели и искренне улыбается. На ее безымянном пальце виднеется роскошное обручальное кольцо. По внешнему виду Джей Ло очевидно лишь одно – она счастлива.

Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком и "лучшей ночи в их жизни". Фото

"Правы те, кто говорит: "Все, что тебе нужно, – это любовь". Мы так благодарны за то, что у нас есть это в изобилии. Новая замечательная семья из пяти чудесных детей и жизнь, ради которой больше нет причин ждать. Любовь – великая вещь, может быть, лучшая из всех, и ее стоит ждать. С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек", – подытожила свой трогательный рассказ артистка.

Как писал OBOZREVATEL, ранее известный украинский режиссер Олег Сенцов, который сейчас воюет на востоке Украины, поделился радостной новостью – он женился. Для кинодеятеля этот брак стал вторым.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!