УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джей Ло и Бен Аффлек впервые дали совместное интервью: в планах перерыв в работе

2 минуты
1,5 т.
Джей Ло и Бен Аффлек впервые дали совместное интервью: в планах перерыв в работе

Американская певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек впервые после возобновления отношений дали откровенное интервью. Сейчас звездная пара планирует совместное будущее и хочет взять перерыв в работе.

Они оба хотят быть со своими детьми, поэтому им понадобится больше времени для планирования. По словам Аффлека, он восхищается Лопес и ее "влиянием на мир". Об этом пишет AdWeek (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Дженнифер вдохновила огромную группу людей почувствовать, что они заняли свое место "за столом" в этой стране. Такой эффект оказывали не многие на протяжении всей истории. Это то, чего я никогда не узнаю, а могу только поддержать, восхищаться и уважать", – отметил возлюбленный певицы.

Лопес и Аффлек снова вместе

Аффлек добавил, что Лопес всегда будет образцом для подражания для всех женщин. По его словам, знаменитость помогает развиваться предпринимательницам, а также сотрудничает с фондами, поддерживающими женщин из Латинской Америки.

"Я хочу дать людям возможность улучшить свою жизнь", – сказала звезда.

Лопес и Аффлек на публике

К слову, звезды познакомились на съемках фильма в 2002 году и моментально влюбились друг в друга. Буквально через несколько месяцев Бен предложил Дженнифер стать его единственной и подарил помолвочное кольцо. Однако в 2004 они заявили о расставании.

На данный момент оба остались без партнеров, поскольку певица заявила о том, что расстается с бейсболистом Алексом Родригесом спустя четыре года отношений. Знаменитости объяснили свое решение тем, что у них гораздо лучше получается дружить, нежели быть парой.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек воссоединились в апреле этого года, после 17-летней разлуки. Пару стали все чаще замечать вместе. А вскоре Бен настолько сблизился с мамой Джей Ло, что пригласил ее на съемки в свой рекламный ролик.

Лопес и Аффлек вышли вместе на публику
Лопес и Аффлек в стильных образах на публике

Коротко о знаменитостях:

Дженнифер Лопес – американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен. Впервые получила известность в 1991 году в качестве танцовщицы труппы Fly Girl в телешоу In Living Color. Она оставалась постоянной участницей коллектива до 1993 года, когда решила начать полноценную актерскую карьеру.

Бен Аффлек – американский актер кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист и продюсер. Лауреат двух премий "Оскар": за оригинальный сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг" и за фильм "Операции Арго".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые после воссоединения вышли на публику вместе, на красную дорожку 78-го Венецианского кинофестиваля.