Джамала рассказала, как после родов похудела на 12 кг

Украинская певица Джамала поделилась секретом похудения

Украинская певица Джамала похудела на 12 килограмм после родов всего за четыре месяца. Для этого она обратилась к врачу-диетологу.

По ее словам, самым сложным в течение этих месяцев было "держаться". Об этом певица рассказала в программе "Це розкіш" на "Радио НВ".

"Когда я поняла, что на восьмом месяце буду заканчивать кормить, я решила обратиться за помощью к специалистам", – пояснила Джамала.

Певица рассказала, что первый месяц диеты был сложным. Когда через две недели Джамала пришла на взвешивание и сбросила всего 800 граммов.

"Я была в шоке! Как? Я просто супер-отличница, я ничего не ела: ни печенья, ничего сладкого, молочного, фруктов, никаких фруктов вообще! Бананов! Я очень люблю бананы. Ни одного! И только 800 грамм за первые две недели!" – поделилась певица.

Но, по ее словам, еще через две недели на весах уже стало на два килограмма меньше. Джамала посоветовала всем худеющим не сдаваться в первый месяц, потому что тело в это время ведет себя очень жадно ко всем граммам и килограммам.

"Оно чувствует, что что-то делается не то, и оно пытается все удержать. Мне казалось, что со мной живет какой-то чужой. Потому что тело боролось со мной. Оно не отдает! Я уже и бегаю, и это, делаю и делаю, а оно – 800 граммов", – рассказала она.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Джамала поделилась с поклонниками снимками, на которых засветила своего младшего сына Селима. Сейчас артистка открыто показывает мальчика, хотя раньше тщательно скрывала его лицо.