УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Два сапога пара. Принцесса Шарлотта с неподдельной мимикой очаровала публику на Играх в Бирмингеме

1 минута
6,3 т.
Два сапога пара. Принцесса Шарлотта с неподдельной мимикой очаровала публику на Играх в Бирмингеме

Семилетняя дочь британских герцогов Кейт Миддлтон и принца Уильяма прицеса Шарлотта очаровала публику на Играх Содружества в Бирмингеме. Активная мимика школьницы напоминала неподдельные эмоции, несколько месяцев назад прославившие ее младшего брата принца Луи на весь мир.

Внимание папарацци было приковано к экспрессивной реакции дочери герцогов на напряженную игру. OBOZREVATEL решил показать забавные снимки малышки (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Семилетняя Шарлотта в компании родителей внимательно следила за действиями спортсменов и эмоционально реагировала на их успехи.

Принцесса Шарлотта болела за спортсменов

Иногда любимцы принцессы ее разочаровывали и она не стеснялась показывать свои впечатления об их игре перед зрителями, родителями и фотографами.

Принцесса увлекла забавной мимикой
Семилетняя принцесса разочаровала неудачам

На игру Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли только принцессу Шарлотту, оставив сыновей Луи и Чарльза. Красавице подобрали свободное платье миди от британского бренда Rachel Riley в черно-белую полоску. На шее у нее красовался белоснежный воротничок.

Красавицы подобрали свободное платье

Ранее OBOZREVATEL показывал вирусные фото принца Луи из парада Trooping the Colour 2022 года. Вскоре мальчик посетил фестиваль The Platinum Jubilee Pageant, где кривлялся, танцевал и даже невозмутимо заслонял своей крошечной ладонью рот маме Кейт Миддлтон.

Больше фотографий забавных малышей королевской семьи – можно посмотреть в материале.