УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь покойной звезды "Форсажа" выходит замуж. Видео

1 минута
1,4 т.
Дочь покойной звезды 'Форсажа' выходит замуж. Видео

Дочь покойного голливудского актера Пола Уокера по имени Мидоу поделилась с поклонниками радостной новостью. 22-летняя девушка сообщила о помолвке со своим бойфрендом и показала кольцо на безымянном пальце.

Соответствующее видео она опубликовала на личной страничке в Instagram. В коротком ролике счастливая девушка плавала в бассейне, демонстрируя на камеру кольцо с большим бриллиантом.

Избранником Мидоу стал актер Луи Торнтон-Аллан, который совсем недавно начал строить свою карьеру.

К слову, новость о помолвке стала сюрпризом для поклонников девушки, поскольку они с Луи всего лишь месяц назад подтвердили свои отношения. Начинающий актер опубликовал пост в Instagram, где назвал Мидоу своим лучшим другом, а девушка показала трогательное видео с Луи, где назвала его "своей любовью".

Подписчики Мидоу сразу же принялись поздравлять девушку.

"Поздравляю", "Люблю тебя, это так прекрасно", "Поздравляю, моя любовь", "Поздравляю, ангел", "Поздравляю детка, счастья вам", – пишут в сети.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что 22-летняя дочь голливудского актера Джонни Деппа – Лили-Роуз – закрутила новый роман. Ее избранником стал 29-летний актер Остин Батлер.